Независимый форум жителей ЖК Царицыно

Форум ЖК Царицыно

Независимый форум жителей ЖК Царицыно
Текущее время: 16 янв 2018, 19:29

20.07.16
Размещение рекламы

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Строительство микрорайона Царицыно будет быстрым
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 13:33 
Посвящён в тайны бытия
Посвящён в тайны бытия

Изображения: 4
Благодарил (а): 151 раз.
Ваше настоящее имя: Иван
Компания «НДВ-Недвижимость» подписала договор на эксклюзивную реализацию квартир в новом микрорайоне, который получил название «Царицыно». I очередь проекта предполагает строительства 420,1 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости, а так же возведение гаражей на 8,5 тыс. машино-мест.

Строительство ведется на 43,84 га площади напротив Царицынского парка. Предварительная оценка проекта – 50 млрд руб. Девелопером проекта выступает крупнейший владелец земли в Москве – МКХ (Московский комбинат хлебных изделий). Генеральный подрядчик – МФС-6. Эксклюзивным агентом по реализации была выбрана компания «НДВ-Недвижимость».

Участники проекта хотят продемонстрировать беспрецедентную скорость строительства: первые корпуса будут сданы уже в конце 2010 года, некоторые дома уже построены.

При создании проекта создатели ориентировались на концепцию доступного и комфортного жилья в Москве. В семи минутах от метро «Царицыно», напротив Царицынского парка вырастут современные монолитно-кирпичные дома (всего первая очередь проекта предусматривает строительство около 370 тыс. кв. м жилья). Кроме того, запланировано строительство инфраструктурных объектов: поликлиника, четыре детских сада, две школы, более 50 тыс. кв. м коммерческих и торговых площадей.

«Это уникальный проект для Москвы. Сегодня мы привыкли, что комплексная застройка такого масштаба проводится только за МКАДом. В данном случае речь идет о старейшем районе Москвы с хорошей экологической обстановкой, сложившейся инфраструктурой, станцией метро в пешеходной доступности. Это действительно уникальная ситуация для нашего города», - говорит генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев.

Стартовая цена для данного объекта составит от 70 тыс. руб. за 1 кв. м, сообщает пресс-служба компании «НДВ».

Размещение рекламы на форумах жилых микрорайонов (Павшинская Пойма, Спасский мост, Царицыно, Андреевская Ривьера). Изготовление, редактирование, администрирование сайтов и форумов. Отрисовка графических макетов. +7 (977) 820-53-50.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Re: Строительство микрорайона Царицыно будет быстрым
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 16:59 
Почти свой
Почти свой

Благодарил (а): 10 раз.
Корпус: 8
Секция: 9
Этаж: 2
Хорошо бы, если быстрым. застройщик обещает первые сдачи жилья в 4 квартале 2010 г. Успеют, как думаете ? :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 07:25 
Я тут всё знаю
Я тут всё знаю

Благодарил (а): 8 раз.
Уже не успевают, в лучшем случае - 2-й квартал 2011, думаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 21:56 
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 44 раз.
Секция: 14
Заезжала сегодня утром на стройку,- нужно было получить габаритные размеры квартиры. Была в своей квартире, остекление везде, кроме балкона. Активность строителей высокая - на лестнице человек двадцать встретила - кто материалы переносит, кто стены шпаклюет. Лифты установлены. Во дворе над коммуникациями тоже колдуют.
Спасибо Василию (сотрудник по показам), благодаря ему с габаритами разобрались быстро.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 23:53 
Краевед
Краевед

Благодарил (а): 136 раз.
Ваше настоящее имя: Николай
Секция: 11
Purga, а с кем договаривались, что бы попасть в свою квартиру? А габаритные размеры вы снимали сами?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 02:07 
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 0 раз.
Не совсем понятно почему на данный момент, остановлены работы в 8ом корп. по кладке кирпича (наружные стемы балкона) и зачем затянули пленкой те места где должно быть остекление....??

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 10:11 
Опытный
Опытный

По пленке - Василий мне пояснил, что это общие балконы, на них остекление и не предусмотрено. Затянули, чтобы тепло из дома не уходило.
Насколько я понимаю, водить покупателей в уже купленные квартиры НДВ не обязано. Я приехала специально с утра, чтобы было мало посетителей, попросила, мне не отказали. С габаритами повезло, - мне распечатали строительный план этажа, на котором все размеры отмечены.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 12:26 
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 0 раз.
А двери на общие балконы не ставили?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 17:48 
Опытный
Опытный

Дверей нет - ни в квартиры, ни на балконы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 18:09 
Почти свой
Почти свой

Благодарил (а): 1 раз.
Ваше настоящее имя: Влад
Секция: 4
Этаж: 10
Кстати, я месяц назад также посетил свое будущее жилище. В 4 секции на 10 эт. Позвонил заранее менеджеру, она дала мне телефоны своих коллег на объекте. Созвонился с ними, и когда в моей секции не было активных работ - меня провели. Так что, в принципе, водят.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]