Независимый форум жителей ЖК Царицыно

Форум ЖК Царицыно

Независимый форум жителей ЖК Царицыно
Текущее время: 16 янв 2018, 19:19

20.07.16
Размещение рекламы

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В «НДВ-Недвижимость» начал работать Департамент оформления
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 02:35 
Местный
Местный

Благодарил (а): 5 раз.
На сайте о недвижимости gdeetotdom.ru появилась статья: "В «НДВ-Недвижимость» начал работать Департамент оформления" (см. по адресу: http://www.gdeetotdom.ru/news/company/1821522/ ).
Текст данной статьи привожу дословно:
"Департамент оформления прав собственности начал работать в компании «НДВ-Недвижимость». За 2011 год департамент планирует зарегистрировать 7000 прав собственности граждан.
Как пояснили порталу ГдеЭтотДом.РУ в пресс-службе компании, в функции нового департамента входит регистрация новостроек в соответствии с 214-ФЗ, оформление прав собственности граждан, купивших квартиру через компанию «НДВ-Недвижимость». Напомним, что только в Москве в 2010 году компанией было продано более 10 000 квартир в новостройках.
«Необходимость создания подобного департамента возникла давно, - говорит генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев. – В конце 2009 года нами была принята клиентоориентированная стратегия, согласно которой мы гарантируем своим клиентам высокое качество обслуживания на каждом этапе приобретения квартиры. Соответственно, теперь и при оформлении прав собственности наши клиенты могут быть спокойны – за это отвечает компания «НДВ-Недвижимость».
Возглавила новый департамент Евгения Сердечная, которая работает в «НДВ-Недвижимость» более четырех лет. Унее высшее юридическое образование (Московская юридическая академия) и огромный профессиональный опыт, связанный именно с рынком недвижимости.
«Самое главное для меня в нашей работе – не бумаги, не квадратные метры, а люди. Их надежды, которые они связывают с недвижимостью, - говорит Евгения Сердечная. – И наша основная задача в том, чтобы клиенты не тратили свое время и нервы на вопросы, связанные с оформлением сделок, а направили все душевные и физические силы на подготовку к такому приятному событию, как новоселье».

P.S. Весьма вероятно, что данный департамент создан именно сейчас, в связи с появлением в ближайшее время большого объма работ, связанного с оформлением права собственности для покупателей квартир в ЖК "Царицыно", вначале корпуса № 8, а затем корпуса №№ 9, 10 , 7...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В «НДВ-Недвижимость» начал работать Департамент оформления
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 09:50 
Я тут всё знаю
Я тут всё знаю

Благодарил (а): 459 раз.
Ваше настоящее имя: Надежда
Корпус: 9
Надеемся что за уплаченные 60 тыс.НДВ-недвиж. они сделают что обещали- оформление прав собственности- в кратчайшие сроки. Это хороший бонус для нас и хорошая репутация для них при продаже квартир.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: В «НДВ-Недвижимость» начал работать Департамент оформления
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 11:23 
Я тут всё знаю
Я тут всё знаю

Благодарил (а): 8 раз.
кратчайшие сроки - это, как мне кажется, сроки, которые указаны в договоре.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 23:58 
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Благодарил (а): 0 раз.
Корпус: 8
Секция: 8
Этаж: 2
обязательно ли необходима регистрация ДДУ и как это сделать

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]