Независимый форум жителей ЖК Царицыно

Форум ЖК Царицыно

Независимый форум жителей ЖК Царицыно
Текущее время: 18 янв 2018, 22:00

20.07.16
Размещение рекламы

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Записки мэру
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:38 
Разбираюсь в жизни
Разбираюсь в жизни

Благодарил (а): 68 раз.
Корпус: 8
Секция: 16
У нас есть возможность повлиять на развитие транспорта в нашем будущем районе. Информацию вы найдете на страничке http://www.mos.ru/wps/ExpressInfo/show. ... tId=137483, а оттуда перейдете по ссылке на сайт Мосгортранса (насколько я понял, неофициальный, но влиятельный), где до 1 ноября собираются предложения по транспорту Москвы.
Также предлагаю почитать ленту с форума жителей Бирюлева на тему метро и даной акции: http://biryulevo.ru/forum/3-1061-13

Не ленитесь! Неохота писать, просто добавьте коментарий "Согласен".

За это сообщение автора denis поблагодарили - 2: LIZA, Деррик
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Записки мэру
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:46 
Разбираюсь в жизни
Разбираюсь в жизни

Чето ссылка не получилась.
Еще раз: http://www.mos.ru/wps/ExpressInfo/show. ... tId=137483
Не получится, идите по второй ссылке, там у ребят работает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:23 
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 0 раз.
Активная деятельность "нашего" мэра будет продолжаться ровно до 2012 года т.е. до выборов, т.к. Володя/Дима очень не хотят выглядеть в глазах быдла-общественности плохими управленцами... А метро к сожалению за 2года не построить... и смешно и грустно одновременно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 10:24 
Разбираюсь в жизни
Разбираюсь в жизни

2 GOST':
Это вы с какой целью написали? Типа, сидите ребята в своей пробке и не рыпайтесь, все бесполезно?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 17:45 
Я тут всё знаю
Я тут всё знаю

Благодарил (а): 8 раз.
к сожалению, это жизнь.. Волгоградка - никогда не проехать, а торговые центры ставят.. трансвеститы, одним словом..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 03:03 
Местный
Местный

Изображения: 1
Благодарил (а): 6 раз.
Ваше настоящее имя: Деррик
denis писал(а):
У нас есть возможность повлиять на развитие транспорта в нашем будущем районе. Информацию вы найдете на страничке http://www.mos.ru/wps/ExpressInfo/show. ... tId=137483, а оттуда перейдете по ссылке на сайт Мосгортранса (насколько я понял, неофициальный, но влиятельный), где до 1 ноября собираются предложения по транспорту Москвы.
Также предлагаю почитать ленту с форума жителей Бирюлева на тему метро и даной акции: http://biryulevo.ru/forum/3-1061-13

Не ленитесь! Неохота писать, просто добавьте коментарий "Согласен".

Спасибо, denis, за полезную ссылку.

Отправил письмо сл. содержания: "В раойне Бирюлево Восточное на территории Московского комбината хлебопродуктов ведется масштабное жилищное строительство ЖК "Царицыно". Построенный комплекс и без того увеличит пассажиропоток на уже несправляющуюся Замоскорецкую ветку.
При этом, основная магистраль района - Липецкая улица, связывающая район с центром Москвы, по которой жители района добираются до ближайщей станции метро "Царицыно" (которая находится в другом районе) постоянно забита автомобильными пробками. С появлением новых жильцов эта транспортная магистраль может просто встать в бесконечной пробке, тем самым лишив жителей района выезда в центр города. Чтобы не создавать критическую ситуацию с транспортной доступностью района, необходимо в ближайшее время начать строительство станции метро, запланированной в Генплане, рядом с ж/д станцией Бирюлево-Товарная.
Также прошу предусмотреть и построить дополнительную станцию метро на Липецкой улице (к примеру возле Дендропарка), которая позволит несколько разрузить транспортную магистраль Липецкой улицы. Наличие этой станции метро существенно приблизит значительную часть жителей района к данной линии метро (в том числе перехватив основной пассажиропоток по данной улице жителей района, а также жителей Подмосковья, добирающихся в метро от МКАД по Липецкой улице), а также сделает Бирюлёвский дендропарк более доступным для посещения местом отдыха не только для жителей Бирюлёво Восточное, но и для жителей других районов.
К записке прилагаю схему (из Генплана Москвы до 2025 г. - с планируемой линией метро в районе Бирюлево Восточное) с предлагаемым местом расположения дополнительной станции метро на Липецкой улице, с условным названием "Дендропарк".
Очень надеюсь, что данная назревающая острая транспортная ситуация будет своевременно осознана властью города и будет вовремя разрешена с учетом мнения жителей района, которым эта ситуация с места видится значительно лучше."

Вложения:
Комментарий к файлу: Проект схемы метро
Проект схемы метро.jpg
Проект схемы метро.jpg [ 72.7 KIB | Просмотров: 1765 ]

СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 12:34 
Я тут всё знаю
Я тут всё знаю

Благодарил (а): 8 раз.
Мне кажется, надо добиваться как строительства метро, так и соединение Липецкой улицы с другими магистралями - Подольских Курсантов, например - там дорога на Эфес, если её соединить с Элеваторной - получится еще один выед из района.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 09:44 
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 44 раз.
Секция: 14
Записку отправила. (Так как юг Москвы знаю плохо, собрала идеи и переписала своими словами). :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 14:09 
Разбираюсь в жизни
Разбираюсь в жизни

Благодарил (а): 29 раз.
Секция: 12
Этаж: 7
Я продублировал записку Деррика от своего имени. Правда, в списке отправленных записок она не появилась. Там премодерирование, никто не знает?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 15:27 
Разбираюсь в жизни
Разбираюсь в жизни

Arthur писал(а):
Я продублировал записку Деррика от своего имени. Правда, в списке отправленных записок она не появилась. Там премодерирование, никто не знает?

Да, модерирование там есть. И сказано, что аналогичные записки публиковться не будут. Хотя это очень странно. Получается, что не будет приоритетов, ямка во дворе 2-й улицы 1-го Мая будет иметь такой же статус всемосковской значимости как и пробки на Липецкой.
Руководствуясь эти, я не писал новое, а написал комментарий к записке Елизаветы. Правда пока (первые сутки), коментарий не появился.
Но сдаваться нельзя!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]