Независимый форум жителей ЖК Царицыно

Форум ЖК Царицыно

Независимый форум жителей ЖК Царицыно
Текущее время: 19 янв 2018, 16:55

20.07.16
Размещение рекламы

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инициативная группа // Модерация на Новостройкин.ру
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 16:11 
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 13 раз.
Добрый день! Читаю другие ветки форума на novostroykin.ru. Например в ЖК Юрлово, котрый в разы меньше по масштабам чем ЖК Царицыно, очень активные жильцы. Создали инициативную группу, решают разные вопросы с руководством Ведиса. Может и нам такую группу создать, чтобы лучше слышали. На мой взгляд общаться надо не толкьо сруководством НДВ, но и с руководством ОАО «Московский комбинат хлебопродуктов». Я готов всем чем нужно и чем могу помогать, но возглавить не смогу - у меня работа в постоянных командировках, да и общаться не умею с руководством - грублю постоянно :). Если ли есть желающие ее возглавить, все жильцы Царицыно будут Вам очень благодарны. Давайте активней показывать, что мы есть и от нашего настроения, высказываний, от того как к нам отосятся и идут ли навстречу, будет сильно зависеть настроение потенциальных покупателей. В идеале таким лидером группы мог бы стать кто-нибудь из старожилов форума, кому народ доверяет.

P.S. Обсуждение идет главным образом на форуме novostroykin.ru - хотя он мне не нравится тем,что его НДВ контролирует, но на этот форум мало заходят. Поэтому присоединеятесь к обсуждению и там и здесь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Инициативная группа
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:29 
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 0 раз.
Из кого выбираем? Тут нас только двое похоже)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 12:28 
Начинающий
Начинающий

Секция: 14
Этаж: 6
Ну да, зашел на новостройкин, туда гораздо активнее народ заходит. Насчет инициативной группы согласен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 11:18 
Посвящён в тайны бытия
Посвящён в тайны бытия

Изображения: 4
Благодарил (а): 151 раз.
Ваше настоящее имя: Иван
Народ, позольте мне высказать пару слов на правах опытного товарища.
Я админ данного форума (Царицыно.ру), кроме него, у меня ещё есть два аналогичных форума - http://www.pavshinka.ru и http://www.spmost.ru. Это ЖК Павшинская Пойма (Красногорье) и Спасский Мост.
Изначально я купил квартиру в Павшинской Пойме, где застройщик - СУ-155 - грубо косячил и косячит по сей день в плане договоров, строительства и обслуживания района. Аналогично косячит и навязанная им управляющая компания.
Я и другие инициативные товарищи из Павшинской Поймы потратили огромное количество времени и сил в борьбе с СУ-155 и приобрели бесценный опыт, который можно назвать "Опытом новосёла первички". О нашем житье и мытарствах c 2005 года можно подробно прочитать на http://www.pavshinka.ru - та собрана большая база данных по проблемам новосёлов, а все новосёлы новыйх районов М/МО испытывают практически одинаковые проблемы (например, можно сравнить с ЖК "Новая Трёхгорка", ЖК "Балашиха-парк", мкр. "Столичный" и пр. ).
Поскольку на сегодняшний день спрос на жильё перестал напоминать спрос на горячие пирожки, и потенциальные покупатели стали проверять всё более и более дотошно, застройщики вплотную озаботились созданием своего положительного имиджа в интернете.
Как результат, появились сайты новостроек, полностью зависимые от застройщиков или заинтересованных групп, где острые темы удаляются, модерируются, а также смягчаются и направляются в "нужное русло" специальными людьми, активно пишущими от имени простых жителей.
Таким же образом, зачастую происходит ненавязчивое выдвижение кандидата в председатели ИГ, которым по факту является товарищ от застройщиков. Как результат - недовольство "снизу" контролируется сверху по классической схеме "Не можешь удалить - возглавь!" Вы вообще верите ли в то, что НДВ на своём подконтрольном ресурсе новостройкин.ру пропустит создание жителями по-настоящему независимой Инициативной группы ? :D
Кроме того, холдинги пытаются бороться с независимыми сайтами жителей - на Павшинку.ру дважды организовывалась ддос.атака, а форум и домен Спмост.ру некое неизвестное лицо мне сразу предложило выкупить за круглую сумму. Можно предположить, зачем и кому это понадобилось. ;)
Поэтому я рекомендовал бы всем учитывать всё это и всякую информацию в интернете перепроверять и обдумывать. А ещё более того, не доверять свою судьбу в будущем сомнительным людям - это могут быть засланные казачки. Как говорится, "лучше перебздеть, чем недобздеть". Перепроверяйте всё сами. ;)

Что касается данного сайта - Царицыно.ру, то здесь я гарантирую отсутствие модерации в пользу застройщиков и любых иных заинтересованных лиц. Я работаю начальником отдела логистики в известной немецкой автомобильной компании и не связан ничем со стройкомплексами и иже и могу это при необходимости доказать. Но наилучшим образом мою незаинтересованность доказывает уже существующий сайт http://www.pavshinka.ru - дух его виден очень чётко, можно посмотреть. Форумы на тему жилья я открыл после павшинки.ру, имея опыт ведения таких проектов и желая в будущем заработать некоторые деньги на рекламе. К стройкомплексу, НДВ, микрорайону Царицыно я не отношусь никоим боком, и это является залогом независимости и непредвзятости данного ресурса. А независимый форум будущим жителям ЖК Царицыно, я уверен, понадобится, судя по началу, ибо, как я понял, застройщик НДВ уже на этом этапе уклоняется от заключения Договора долевого участия, а значит, особой честностью от него не пахнет и в будущем возможны различного характера проблемы и обострения.

С уважением,
Иван.

Размещение рекламы на форумах жилых микрорайонов (Павшинская Пойма, Спасский мост, Царицыно, Андреевская Ривьера). Изготовление, редактирование, администрирование сайтов и форумов. Отрисовка графических макетов. +7 (977) 820-53-50.

За это сообщение автора Иваныч поблагодарил: chem
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 12:06 
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 13 раз.
Спасибо за советы, надеюсь, что то что вы написали это правда и этот форум позволит нам свободно общаться и обсуждать вопросы по ЖК Царицыно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 12:57 
Опытный
Опытный

Chem , подскажите Вы из какой секции и какой этаж ?

Я просто читаю новостройкина там вы беспокоитесь за гаражи на элеваторной, видимо 15-17 секция ?))

Просто хотелось бы понимать кто твой сосед. Можно было бы кстати тему создать, или на примере коттеджных поселков - интерактивную карту дома. За основу можно взять флешку у НДВ http://www.ndv.ru/bazy-predlozhenij/nov ... build=1183 , навел на окно и высветилось кто купил и его контакты .

Кто в теме и может нам помочь в этом ????

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 13:07 
Опытный
Опытный

Иваныч - Вам отдельное спасибо за информацию. Очень надеюсь , как и многие думаю , найти в Вашем лице помощника и соратника !!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 13:16 
Посвящён в тайны бытия
Посвящён в тайны бытия

chem писал(а):
Спасибо за советы, надеюсь, что то что вы написали это правда

Если Вам нужны какие-либо доказательства моих слов, могу предоставить информацию более конкретно, укажите, что именно.
Пока могу в качестве краткого знакомства дать Вам, например, такую статейку в тему из старых:
Журнал Огонёк. "Балкон с видом на губернатора"
или репортажик из новых о том, как мы сместили старую проворовавшуюся УК, рассказ о событиях и интервью Красногорскому ТВ:
Телепередача "Вам слово..." Услуги ЖКХ г. Красногорск ч.1
http://www.youtube.com/watch?v=etXDZa_x6bY
Телепередача "Вам слово..." Услуги ЖКХ г. Красногорск ч.2
http://www.youtube.com/watch?v=EmmHtyoI7lg
:D

GOST писал(а):
интерактивную карту дома

это шахматка, будет сделано в ближайшее время по аналогии с http://www.spmost.ru/shah.php

Размещение рекламы на форумах жилых микрорайонов (Павшинская Пойма, Спасский мост, Царицыно, Андреевская Ривьера). Изготовление, редактирование, администрирование сайтов и форумов. Отрисовка графических макетов. +7 (977) 820-53-50.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 13:25 
Посвящён в тайны бытия
Посвящён в тайны бытия

GOST' писал(а):
Иваныч - Вам отдельное спасибо за информацию. Очень надеюсь , как и многие думаю , найти в Вашем лице помощника и соратника !!

Буду стараться по мере сил. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 13:26 
Опытный
Опытный

Иваныч писал(а):
GOST писал(а):
интерактивную карту дома

это шахматка, будет сделано в ближайшее время по аналогии с http://www.spmost.ru/shah.php

Так и должно быть, я как не зарегистрированный не могу посмотреть контакты?! Или пока не заполнена просто...

А так - то что надо !!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]